Сегодня состоялось годовое Общее собрание акционеров ПАО КАМАЗ. До начала заседания мэр города Наиль Магдеев, генеральный директор ПАО КАМАЗ Сергей Когогин и руководители компании посетили кузнечный завод и музей на его территории.
В этом году Кузнечному заводу исполняется 55 лет. Гости с интересом разглядывали исторические экспонаты и фотографии, а также оставили отзывы на память.
Визит руководителей на кузнечный завод стал символичным жестом в преддверии важного корпоративного события, подчеркнув преемственность традиций и уважение к истории градообразующего предприятия.
Фото Вести КАМАЗа
Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
В титульной части сайта использована фотография автора с ником Alexxx1979, лицензия CC-BY-SA-3.0
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
E-mail: info@chelny-vecher.ru 18+
© Информационное агентство Инфорос, 2010 – 2026
