Дорогие друзья! Для вас - летний вечер, музыка и город, который мы любим
08:30 25.06.2026 16+
Дорогие друзья! Для вас - летний вечер, музыка и город, который мы любим...
27 июня в 17:00 на площади Азатлык — концертная программа «Мой город – белокрылая ладья» в исполнении Ансамбля солистов Органного зала под руководством Алексея Кислова.
Живая музыка под открытым небом, кадры из истории Набережных Челнов на экране, красочный калейдоскоп мелодий классики и современности из любимых зрителями программ коллектива… В каждом произведении — частичка светлого неба над Камой, зелёных аллей, уютных дворов и, конечно, людей, благодаря которым город живёт, развивается и остаётся любимым для многих поколений.
Приходите всей семьёй, зовите друзей и знакомых – этот летний вечер станет ещё одним красивым воспоминанием о нашем городе.
Концерт пройдет в рамках проекта «Классика над Камой» при поддержке Правительства РТ.
#ЛЕТОВТАТАРСТАНЕ #АЙДАГУЛЯТЬ
#органзал_ансамбль