Дорогие друзья! Ансамбль солистов Органного зала приглашает на концерт, посвященный юбилею нашего любимого города!
18:00 10.06.2026 16+
Дорогие друзья! Ансамбль солистов Органного зала приглашает на концерт, посвященный юбилею нашего любимого города!
27 июня в 17:00 на площади Азатлык — концертная программа «Мой город – белокрылая ладья».
Вечер объединит музыку и историю Набережных Челнов, чтобы подарить жителям и гостям города красочный праздник летнего настроения. Прозвучат произведения классики и современных композиторов, народные напевы и ритмы ударных, мелодии кинофильмов и душевные песни из любимых зрителями программ Ансамбля солистов Органного зала.
Приходите всей семьёй, зовите друзей и знакомых! Будем вместе встречать летний вечер, слушать музыку и любоваться нашим городом!
Концерт пройдет в рамках проекта «Классика над Камой» при поддержке Правительства РТ.
#ЛЕТОВТАТАРСТАНЕ #АЙДАГУЛЯТЬ